DJ set
Delikwe se pone al frente de los platos en COLLECT RADIO para un DJ set imperdible.
Eventos en Lisboa, Sintra y Cascais
Tarde 3 eventos
DJ set
Delikwe se pone al frente de los platos en COLLECT RADIO para un DJ set imperdible.
Sesión de COLLECT RADIO con el DJ set 'Audio Trip' de Bernardo Vaz.
Sesión de COLLECT RADIO con el DJ set 'Gamut' de BENN.
Noche 4 eventos
Exposición
A Par e Par : 1 Traje, 1 Tema @ Casa Museu Dr. Anastácio Gonçalves | 23-09-2026
DJ set
Un pub crawl por bares de Lisboa con sesiones de DJ, manteniendo la noche en marcha de bar en bar.
Noche de sesiones de DJ con C4STRO, Martim Tonic y MURI.
Edición especial del evento Mothership Equinox, con sesiones de DJ.
Ese día, sin hora publicada 1 evento
12€ Exposición
Breve Introdução Este bilhete dá acesso a todas as exposições e espaços do museu, incluindo o MAAT Gallery, o MAAT Central e o MAAT Garden. Inaugurado em outubro de 2016 no contexto da política de mecenato cultural há muito assumida pela Fundação EDP, o MAAT , Museu de Arte, Arquitetura e Tecnologia é uma instituição i
Mañana 1 evento
Talleres y charlas
Conversación informal con el ganador y el jurado del Premio Gulbenkian para la Humanidad 2026, una oportunidad para conocer al premiado.
Tarde 3 eventos
DJ set
Kee_ko trae un DJ set fresco a COLLECT RADIO, combinando sonidos electrónicos para la sesión.
DJ set
Evento de DJ set Brighton Calling el jueves 24 de septiembre, de 17h a 23h.
DJ KI presenta “Contratempos” en una emisión de COLLECT RADIO.
Noche 7 eventos
Fiesta
Una fiesta a bordo de un barco en las aguas de Lisboa.
DJ set
Tropicana Records lleva a Megatronic a los platos en una sesión de música electrónica.
160€ Talleres y charlas
Curso online de mindfulness MBSR de ocho semanas con Mário Rodrigues, con sesiones semanales, un día de práctica de silencio y materiales de apoyo para entrenar la atención plena y reducir el estrés. Está abierto a cualquier persona, con o sin experiencia en meditación, por 160 €.
DJ set
Bailecito queer con sesión de DJ en Sáficas.
DJ set
DJ set con matvii y Fonzi (2) en Collectors.
DJ set
Sesión de DJ con Joel Baphs y amigos.
Un set de DJ con Shogun, KICKREY, Madson Carpenter, Pharah y VLB, marcando el debut de Shogun en Portugal.
Ese día, sin hora publicada 1 evento
69€ Para toda la familia Fiesta
Navega una noche lisboeta a bordo de un barco con cena y vistas, con precios desde 69 € por una Coxia y 77 € por una ventana; los niños de 4 a 14 años tienen descuento.